-
SEMAINE (du lundi au samedi de 06h45
à 19h00
environ)
|
A
|
GARE
DE CHINON - Statue Rabelais -
St Louans - Beaumont en
Véron - Avoine - GARE
DE PORT BOULET
|
|
B
|
HOPITAL
- Centre Commercial - Hucherolles
(Mendès France) - Gare de
Chinon - Statue Rabelais -
Hôtel de Ville - Parilly
- ST LOUANS
|
|
|
Haut
de page
|
-
-
DIMANCHE
ET FETES
|
- Pas
de service les dimanches et
fêtes
|
Haut
de page
|
-
-
SOIREE
ET NUIT (Tous les soirs de 21h00 à
01h30)
|
- Pas
de service après
19h30
|
Haut
de page
|
-
-
LIGNES
SCOLAIRES
|
|
BOISSES
- Centre Commercial - Hucherolles
- LP Cugnot - Collège Jean
Zay - Statue Rabelais - LYCEE
RABELAIS
|
|
- D'autres
lignes scolaires sont assurées sous
l'égide du Syndicat Intercommunal
des Transports Scolaires du Pays de
Rabelais (SITS)
|
Haut
de page
|
-
-
AUTRES
LIGNES ET SERVICES
SPECIAUX
|
- Lignes
de Marché - Circulent uniquement le
jeudi
VERON
|
GARE
DE CHINON - Statue Rabelais -
St Louans - Beaumont en
Véron - Avoine -
SAVIGNY EN
VERON
|
|
HUISMES
|
JEANNE
D'ARC - Avoine -
HUISMES
|
|
|
Haut
de page
|