|
||
> Autre réseau |
|
|
|
Au
départ du quai d'embarquement "TOURS Rue
Edouard Vaillant" vers l'Europe du Sud, l'Europe
de l'Est et l'Europe du Nord en direct ou avec
correspondances
INTERLOIRE
: ORLEANS - Blois - SAINT PIERRE DES
CORPS - Saumur - Angers - NANTES -
LE CROISIC AQUALYS
: TOURS - Saint Pierre des Corps - Montlouis
- Amboise - Blois - Beaugency - Les Aubrais -
PARIS Austerlitz TOURS
- St Pierre des Corps - St Aignan - Gievres -
Vierzon - BOURGES - NEVERS TOURS
- LOCHES - CHATEAUROUX par
autocar TOURS
- Notre Dame d'Oë - Monnaie -
Chateau-Renault - Vendôme -
Châteaudun - CHARTRES TOURS
- Notre Dame d'Oë - Monnaie -
Chateau-Renault - Vendôme -
Châteaudun - PARIS
Austerlitz TOURS
- La Membrolle - Neuillé Pont Pierre - St
Paterne - Château du Loir - Ecommoy - LE
MANS TOURS
- St Genouph - Savonnières - Langeais -
Port Boulet - SAUMUR TOURS
- Joué les Tours - Ballan - Azay le
Rideau - CHINON TOURS
- Monts - Ste Maure Noyant - Port de Pile -
Chatellerault - Futuroscope -
POITIERS TOURS
- Joué les Tours - La Douzillière
- Montbazon - Veigné - Esvres - Cormery -
LOCHES TOURS
- St Pierre des Corps - Veretz Montlouis -
Bléré - Chenonceau - Montrichard -
Saint Aignan - Gièvres -
ROMORANTIN TOURS
- SAINT PIERRE DES CORPS Navette
ferroviaire accessible tarification Fil
Bleu TOURS
- Langeais - Port Boulet - Saumur -
ANGERS
LONDRES
Stansted ANGERS
- LYON FIGARI
SUD CORSE
|
|